ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Афиша
27 августа 2021, 21:19

Молодежный театр эстрады поздравит столичных школьников с Днем знаний

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Воспитанники детских творческих студий Молодежного театра эстрады поздравят 28 августа столичных школьников с Днем знаний во время "Первоклассного праздника" в Ботаническом саду в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в концертном отделе театра.

Ежегодно артисты и ученики студий Театра эстрады активно участвуют в различных масштабных благотворительных мероприятиях, посвященных началу учебного года. Этот год не станет исключением: детский ансамбль "Заранак" под руководством заслуженного деятеля культуры Беларуси Светланы Стаценко 29 августа выступит на празднике "Осторожно, школа" и по традиции представит публике яркие и зажигательные творческие номера.

"Первое сентября - самый волнительный праздник для каждого школьника и его родителей. Важно в такой напряженный период морально поддержать и зарядить детей позитивными эмоциями, - рассказали в концертном отделе. - Вот уже много лет театр воспитывает молодые таланты. Каждый год мы открываем набор в детские творческие студии. Наши воспитанники регулярно принимают участие в различных конкурсах и фестивалях, выступают на сцене театра, а также участвуют в творческих проектах, в том числе республиканского и международного уровней".

В театре также добавили, что прием заявок в танцевальную студию "Кнопки", театральную студию "Пушка", студию современной хореографии EstradaDance, мастерскую эстрадного вокала LuxMasters, студию творчества для девочек "Юная леди" и вокальную студию Canto продлится до конца сентября.-0-

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады
Теги
театр дети
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси