ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
04 июня 2021, 07:44

"Муху-Цокотуху" и "Вечернее танго" покажут в Верхнем городе 5 июня

Фото ТЮЗа
Фото ТЮЗа

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Детский спектакль "Муха-Цокотуха" и шоу "Вечернее танго" покажут 5 июня на площадке Верхнего города у минской городской ратуши. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

В 15.00 можно будет увидеть детский спектакль "Муха-Цокотуха". Музыкальную фантазию на стихи исполнит творческий коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя.

"Веселая история про Мухины именины, коварного Паука и храброго Комарика знакома каждому ребенку и взрослому. В спектакле много музыки, танцев и любимых строк Корнея Ивановича Чуковского", - рассказали в пресс-службе.

В 20.30 состоится незабываемый вечер. "Приглашаем всех поклонников на "Вечернее танго" - настоящее путешествие в мир темпераментного и изысканного стиля. В творческом тандеме музыкантов и шоу-балета "Феерия" сольются мелодия и танец, - отметили организаторы. - Живое звучание, красочное шоу, элегантные костюмы и профессиональное исполнение подарят зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции".-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси