ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
16 мая 2020, 17:49

Музей-заповедник "Несвиж" приглашает 18 мая прогуляться по закрытым залам и сделать уникальные фото

Фото из архива
Фото из архива

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Музей-заповедник "Несвиж" приглашает в Международный день музеев 18 мая совершить прогулку по закрытым залам и сделать уникальные кадры для своего фотоархива и соцсетей, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Вы сможете перешагнуть музейные ограждения и очароваться красотой, которая в обычные дни закрыта от посетителей. Запечатлеть себя и свою семью на фото в дворцовых залах и на парадной лестнице можно будет в красивой маске, которую каждый получит в подарок. Необычная прогулка по древнейшему в Беларуси зданию городского магистрата - еще один способ расширить границы возможностей, недоступных в обычное время", - рассказали в музее. При этом здесь заверили, что все правила социального дистанцирования будут соблюдены.

А сегодня вечером в 20.00 музей приглашает всех желающих на онлайн-экскурсию. "Мы уже привыкли ежегодно в Ночь музеев организовывать для всех любителей интересных историй экскурсионные программы с нестандартными маршрутами по дворцовым залам и замковым валам, а также знакомить с самыми известными личностями княжеского рода. В этом году будет особенно необыкновенный вояж - онлайн-путешествие в историю "Ночь музеев глазами Мартина Николая Радзивилла". Но не будем раскрывать всех секретов до его начала", - добавили организаторы.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси