ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
08 декабря 2021, 17:48

Новый драмтеатр покажет интерактивную сказку о дружбе, доброте и смелости

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Детскую сказу о дружбе, доброте и смелости "Инопланетенок" покажет Новый драматический театр с 18 по 30 декабря, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры.

Организаторы отмечают, что эта добрая и светлая история адресована юным и любознательным зрителям. "В центре сюжета два друга Котенок и Львенок, которые живут в страхе, потому что за ними ведет охоту зверолов Грызольда. Она хочет поймать друзей и отправить их в зоопарк. Но внезапно к ним сваливается Инопланетенок, который поскользнулся на краю своей полярной планеты и упал на Землю. Теперь у Грызольды созрел новый план", - рассказали они.

"Сказка заставит вас посмеяться, поволноваться и порадоваться за настоящих друзей. Во время показов будет организована нарядная елка, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другие конкурсы", - добавили организаторы.

В спектакле задействованы Валентин Уласень, Вероника Паньшина, Василий Ницко, Александр Доманцевич, Анна Цырельчук, Мария Борейко, Ирина Антонова, Ирина Корниевич. Режиссер-постановщик сказки Артем Пинчук, художник-постановщик Лидия Малашенко, балетмейстер Марина Баранова, художник по свету Владислав Рихтер.-0-

Теги
театр
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси