ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Афиша
21 июля 2020, 08:23

Романсы, оперные арии и джаз - концерт на открытом воздухе пройдет в Гомеле

Фото из архива
Фото из архива

21 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Концерт "Летнее очарование" пройдет 30 июля в летнем дворике картинной галереи Г.Х.Ващенко, сообщили БЕЛТА в Гомельской областной филармонии.

"Проникнуться атмосферой лирики и романтики, насладиться живым звуком и теплым общением на концерте можно будет благодаря артистам Гомельской областной филармонии, лауреатам международных и всероссийских конкурсов Ольге Кузьменко (колоратурное сопрано) и Елене Гостинской (сопрано)", - рассказали в филармонии. Там убеждены, что летние вечера могут стать особенными и незабываемыми, если они проходят под обворожительную музыку.

Программа составлена из произведений популярной классики и эстрады. Очарование романса, блеск популярных оперных арий сольются в выступлении Ольги Кузьменко. В мелодиях американских мюзиклов и лучших эстрадных образцах неоклассики и латинского джаза Елена Гостинская подарит зрителям чувственность, чарующую выразительность и яркие эмоции.

"Это новый совместный музыкальный проект филармонии и картинной галереи, который предлагает жителям и гостям города досуг на открытом воздухе в уютном уголке. Прекрасное настроение и позитивные эмоции гарантированы", - добавили организаторы.

Концерт проведут с соблюдением санитарных и противоэпидемических требований.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси