ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Афиша
02 мая 2020, 12:12

РТБД готовит новые показы спектаклей из своего видеофонда

Фото из архива
Фото из архива

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский театр белорусской драматургии во время проекта "РТБДом" продолжит знакомить зрителей с самыми интересными постановками из видеофонда на своем YouTube-канале. Об этом БЕЛТА сообщили в учреждении.

"На следующей неделе все поклонники нашего театра ближе познакомятся с интересной и часто очень смешной жизнью закулисья. У зрителей будет возможность увидеть то, что обычно остается за кадром: актеров в необычных образах и непривычных ситуациях, музыкальные номера, юмористические этюды, - рассказали в театре. - Мы решили показать на нашем YouTube-канале не только всем известные спектакли, но и театральные капустники, которые создавались к особым случаям в истории РТБД".

4 мая можно будет увидеть капустник к Международному дню театра "А нам не сорамна!" (2014), 6 мая - капустник к юбилею РТБД - #нам25 (2017). Кроме того, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 8 мая театр покажет спектакль "Дзед" (2015), где актеры вместе с режиссером рассуждают об отношении современного общества к ветеранам и событиям войны.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси