ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Афиша
09 июля 2021, 09:26

Спектакль "Княжна Мери" покажут на площадке Верхнего города в Минске 10 июля

Фото из архива
Фото из архива

9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спектакль "Княжна Мери" по одноименной главе из романа "Герой нашего времени" покажут на площадке Верхнего города у Минской городской ратуши 10 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

"Спектакль "Княжна Мери" по одноименной главе из романа "Герой нашего времени" пройдет на площадке Верхнего города в субботу в 20.00. В постановке прозвучит музыка "Би2", The Hatters, Dalida, Serge Gainsbourg и других известных исполнителей. Все в живом исполнении малого состава Президентского оркестра Республики Беларусь", - рассказали в пресс-службе.

Режиссером-постановщиком выступила Татьяна Самбук (Москва), а автором художественной идеи - Елена Микулинская (Москва). В спектакле сыграют лучшие актеры Театра-студии киноактера: заслуженный артист Республики Беларусь Александр Тимошкин, Вера Полякова, Юрий Баранов, Дмитрий Егоров, Яна Ходанович, а также Дмитрий Климович и Маргарита Киселите.

Помимо этого в 20.00 во дворике отеля "Монастырский" (ул. Кирилла и Мефодия, 6) для поклонников киноискусства состоится показ фильма "Расправь крылья" (Франция, Норвегия, 2019). Вход свободный.-0-

Теги
Минск
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси