ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Афиша
01 апреля 2020, 09:12

Театр эстрады 3 апреля презентует эстрадное шоу "Рассмеши любого"

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады 3 апреля представит зрителям новое эстрадное шоу "Рассмеши любого", сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе.

"Новая постановка соединит в себе все юмористические жанры и современные форматы - это еще один эксперимент театра. Ведь эстрада сама по себе интересный жанр, который подразумевает и музыку, и юмор, и театральные зарисовки. Эстрадное шоу совместит в себе разнообразные юмористические жанры, но мы не забудем и про музыкальную составляющую. Покажем юмористические миниатюры и пародии, услышим Stand Up от новоиспеченных комиков и, конечно, увидим любимых артистов", - рассказали в концертном отделе.

Во время эстрадного шоу зрители встретятся с заслуженными артистами Беларуси Инной Афанасьевой и Ольгой Вронской, ансамблем "Верасы", Алексеем Хлестовым, Гюнешь, Жанет, Александром Сухаревым, группами "PROвокация" и ByCity, рок-фольк-дуэтом "Пиво вдвоем", Ольгой Колесниковой, Екатериной Шумской, а зарядит энергией каждого сидящего в зале балет театра - танцевальный проект Fusion. "Веселую атмосферу в зале будут создавать ведущие Владимир Воронков, Наталья Пищикевич, Диана Черных и Андрей Кунец", - добавили в театре.

Для юных зрителей Театр эстрады также подготовил премьеру. Новый детский мюзикл "Ох и Ах и Гаргамель" ожидает их 1, 4 и 5 апреля.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси