ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Афиша
09 июня 2020, 18:47

Театр эстрады предлагает юным зрителям увлекательно провести каникулы

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады предлагает юным зрителям увлекательно провести летние каникулы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

"Не так давно с успехом прошла премьера нашего детского мюзикла "Ох и Ах и Гаргамель", который теперь можно увидеть в репертуаре театра. Для летних каникул мы подготовили новые сюрпризы и приключения. В частности, Театр эстрады участвует в республиканской акции "Культурное лето: мастера искусств - детям". Она реализуется в стране по инициативе и поддержке Министерства культуры", - рассказали в концертном отделе.

Участие в акции - отличная возможность презентовать свои постановки и поближе познакомить юных зрителей с творчеством артистов, выйдя за стены театра. "На площадках столичных учреждений образования с успехом идет детский мюзикл "В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши". Мюзикл наполнен заводными песнями и танцами, интерактивными играми, где дети могут взаимодействовать с персонажами представления", - отметили в учреждении.

Нынешний сезон Театра эстрады подходит к завершению, уже идет активная работа по наполнению афиши нового творческого года. Премьер и сюрпризов для детей в новом сезоне будет много. Мюзикл "Волшебное зеркало" и квест-сказку "Приключения в Снеговичной стране" юные зрители смогут увидеть в преддверии Нового года.-0-

Фото Молодежного театра эстрады

Теги
театр дети
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси