ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
23 декабря 2021, 21:39

Театр эстрады представит 24 декабря концертную программу "Рождественские встречи"

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады представит 24 декабря концертную шоу-программу "Рождественские встречи", сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника концертного отдела Ольга Шебеко.

В программе прозвучат популярные новогодние песни и яркие премьеры артистов белорусской эстрады. "Вечер украсят выступления звезд эстрады: заслуженной артистки Беларуси Жанет, Шир, Гюнешь, Зинаиды Фурор, Инги, ансамбля "Верасы", группы ByCity и "PROвокация". Кроме того, зрителей ждет сюрприз, который подготовили в театре, - знакомство с новыми именами: Martwin, Машей Ивановой и Евгением Волчеком", - рассказала Ольга Шебеко.

Молодежный театр эстрады также приглашает юных зрителей на новогодние программы. Так, с 24 декабря по 5 января их ждет сказочный новогодний квест "Семь желаний", где зрители станут непосредственными участниками и пройдут новогодний квест, смогут исполнить семь заветных желаний Нового года. Сюжет квеста по-прежнему держится в тайне. С 24 декабря по 9 января ребят приглашают на музыкальную новогоднюю сказку "Волшебное слово" с захватывающими приключениями Алеши. "Родители так сильно любили ребенка, что и не заметили, как сильно его разбаловали. Превратившись в непослушного и вредного мальчишку, он попал в плохую компанию. Алеше придется преодолеть все препятствия, а главное, понять, что такое волшебное слово", - добавили в театре.-0-

Фото Молодежного театра эстрады

Теги
театр
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси