ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Афиша
01 декабря 2020, 21:46

Театр эстрады приглашает 10 декабря во Дворец Республики на "Голубой огонек"

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады приглашает 10 декабря во Дворец Республики на "Новогодний "Голубой огонек": назад в будущее", сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе.

"Каждый год мы стараемся сделать предновогоднюю пору особенной, - рассказали в Театре эстрады. - В этот раз мы начинаем заряжаться праздничным настроением даже раньше, чем обычно. Не зря говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. И чтобы провести следующий год лучше предыдущего, мы подготовили обширную программу для взрослых и детей".

10 декабря во Дворце Республики зрителям подарят необычное шоу. На этот раз любимая новогодняя телепередача "Голубой огонек" перенесется в концертный зал, где произойдет музыкальное путешествие во времени. На сцену вместе с известными артистами пригласят активных зрителей и поклонников. Праздничные столики, как в любимой передаче, поставят на сценической площадке, а зрители за ними станут непосредственными участниками представления.

"Мы приглашаем зрителей в огромный мир музыки, различных ее направлений и стилей. Вы услышите легендарные хиты эпохи "диско", 1980-х и 1990-х. Под эти песни мы влюблялись, дружили. Заслушанные до дыр кассеты и виниловые пластинки передавались из рук в руки. Сегодня уже новое поколение слушает и перепевает композиции того времени, они и сегодня несут невероятно позитивную энергетику. 10 декабря будет звучать много новогодних песен и современных хитов", - отметили в концертном отделе.

Праздник начнется в фойе Дворца Республики, где зрителей встретят новогодние персонажи. В тематической фотозоне можно будет запечатлеть на память этот вечер.

"Дарить хорошее настроение будут заслуженные артисты Беларуси Ольга Вронская и Александр Солодуха, Гюнешь, Жанет, ансамбль "Верасы", шоу "Аллюр", Ольга Плотникова, Елена Гришанова, Анжелика Пушнова, арт-группа "Беларусы", Светлана Агарвал, группа "PROвокация", Alen Hit, Александр Сухарев, группы ByCity и Las Vegas, Анна Благова, Ольга Змурщик, Инга Киселева, Евгений Ермолкович, Дмитрий Сергеев, Ольга Колесникова, Александр Саванец, Екатерина Медведева, Шир, Дмитрий Никитин, Екатерина Муратона, Руслан Чернецкий, Владимир Воронков, Максим Сокол, балет театра Fusion, шоу-театр "Хвілінка", - добавили в театре.

Кроме того, 23 и 24 декабря, 5 и 6 января Театр эстрады представит программу "Тайны Рождества". 28 и 29 декабря, 12, 13 и 14 января зритель сможет увидеть новогоднее шоу "Карнавальная ночь". Для детей подготовили две премьерных программы: с 19 декабря по 7 января - детский мюзикл "Волшебное зеркало", а с 24 декабря по 5 января - квест-сказку "Приключения в Снеговичной стране", которая пройдет на площадке административного комплекса на пр.Победителей, 14.-0-

Фото Театра эстрады

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси