ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Афиша
23 декабря 2019, 16:03

Театр эстрады приглашает на необычное квест-шоу "В гостях у сказки"

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады подготовил для ребят необычное новогоднее квест-шоу "В гостях у сказки". Оно пройдет с 24 декабря по 4 января на площадке административного комплекса на пр. Победителей, 14 в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

Квест-шоу построено на постоянных играх со зрителем, загадках и, конечно, новогодних приключениях. "Мы всегда экспериментируем, стараемся наполнить наши сказки различными интересными элементами, героями. Этот год не исключение. Мы приглашаем всех зрителей стать участниками нового формата представления, - рассказали в концертном отделе. - Театр всегда старается подарить как можно больше чуда и волшебства, которых нам всем очень не хватает. А Новый год и Рождество для этого - самое подходящее время. Поэтому наши сказки получаются очень атмосферными, веселыми, с интересными персонажами и сюжетами. Кроме того, сама площадка, где проходит мюзикл акции "Наши дети", требует другого подхода в организации сценической площадки и формы представления".

У зрителей появится возможность поучаствовать в разных сказках вместе с героями представления. Зрители отправятся в новогоднее путешествие в страну Смайлолэнд со смешными персонажами: Смайликой, Буськой, Грустинкой и Знайкой. Им предстоит разобраться в сложной загадке, преодолеть препятствия и помочь всем жителям сказочный страны отпраздновать чудесный Новый год. "Гости праздника окажутся в самом дремучем лесу, познакомятся с бурым Мишкой и другими зверятами, увидят волшебную печку с пирожками, поплавают с большим Китом, проучат злую Акулу и даже очутятся в самом сердце мобильного телефона, где устроят межкомпьютерную дискотеку. И, конечно, дети встретятся с главными волшебниками - Дедом Морозам и его внучкой Снегурочкой", - добавили в театре.

Каждый год Театр эстрады старается порадовать как можно больше детей, которые оказались в социально опасном положении, воспитываются в интернатных учреждениях, а также многодетные семьи. На каждый из показов стараются пригласить от 50 до 100 деток и их родителей. А показов за время новогодних праздников всегда около сорока.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси