ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
08 января 2020, 20:30

Театр эстрады в 2020 году готовит премьеры мюзиклов для взрослых и детей

8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьеры, праздничные программы и большой проект к Международному женскому дню готовит Молодежный театр эстрады в 2020 году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

"Отгремели новогодние праздники, а в афише Театра эстрады еще много поводов для встреч. Ведь в новом 2020 году помимо традиционных любимых программ театр готовит премьеры и большие проекты во Дворце спорта и Дворце Республики, - рассказали в концертном отделе. - Пожалуй, самым громким послепраздничным событием станет гала-концерт музыкальной премии "Песня года Беларуси", которая пройдет 18 января во Дворце спорта. Зрители встретятся с молодыми и состоявшимися артистами, услышат популярные песни 2019 года. Совсем скоро появится полный состав исполнителей, а особым гостем программы станет Тима Белорусских".

Завершится январь в театре недавно отгремевшими премьерами: 22 января зрителей ждут на эстрадном караоке-спектакле "Сваты", а 30 января - на эстрадном мюзикле "Бурлеск". Февральскую афишу открывает еще одна недавно состоявшееся премьера - эстрадная шоу-программа "Вокруг света", которая пройдет 5 февраля. А вслед за ней, 6 февраля, зрителей ждет последний "С…нежный концерт" этой зимы.

В День всех влюбленных театр приглашает зрителей на новую необычную постановку - мюзикл-притчу "Ты и я". "Это оригинальная постановка в стиле модерн, рассказывающая прекрасную историю - притчу о любви. Невероятно красивая музыка и сильнейшие вокальные партии позволят зрителям сполна насладиться этой историей любви, а интересное решение сценографии придаст постановке особый шарм и уникальность. Вся сцена будет усыпана песком. А белая одежда персонажей позволит им становиться своеобразным экраном для видеопроекций. Премьеру мюзикла-притчи можно будет увидеть 14 февраля, а также 20 марта и 23 апреля.

А если вы уже по-другому спланировали этот день, то порадовать любимых можно накануне праздника: 12 февраля приглашаем всех на эстрадное шоу "На стиле", а 13 февраля - на эстрадную программу "Музыка для взрослых", - отметили в театре.

Еще одно праздничное событие февраля отметят в Театре эстрады сразу тремя программами. Мужчин поздравят 23 февраля праздничным концертом "Февральский призыв". А в канун праздника, 20 февраля, можно зарядиться отличным настроением на эстрадной шоу-программе "От винта!". 21 февраля готовится праздничный выпуск музыкального проекта "Гараж". На этот раз полюбившееся минской публике шоу будет посвящено мужчинам. Приглашенные гости, музыкальные треки и интерактивные задания будут связаны с мужским праздником.

А вот женщин театр эстрады будет поздравлять еще более масштабно и затеет большой праздничный "Девичник", где устроят настоящее караоке-шоу. "5 марта во Дворце Республики милых дам будет ждать новое прочтение любимой истории "Дневник Бриджит Джонс". Это будет незабываемое шоу в формате женского дневника, в котором хранятся все решения, мысли, успехи и неудачи, самые откровенные и самые сокровенные секреты: планы на похудение, как найти мужчину мечты и удачно выйти замуж, что надеть на вечеринку и, конечно, запланирована встреча с подружками на 8 марта. А в ведущих зрительницы легко узнают прототипы главных героев полюбившейся истории. В этот вечер женщин ждет все самое лучшее - известные хиты мира о любви, завораживающий мужской балет и неожиданные гости, звезды эстрадного Олимпа", - добавили в театре.

В новом году не оставят без внимания и самых маленьких зрителей. В феврале Театр эстрады вспомнит любимые детские постановки, а во время весенних каникул подарит премьеру детского мюзикла "Ох и Ах и Гаргамель". В афише театра еще много новых и уже давно полюбившихся публике постановок, о которых можно узнать на сайте учреждения.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси