ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Афиша
24 октября 2019, 13:32

Театр эстрады в ноябре представит премьеру шоу-программы "Красный день календаря"

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады в ноябре представит премьеру шоу-программы "Красный день календаря", сообщил корреспонденту БЕЛТА режиссер проекта Евгений Гофбранд.

По его словам, людям свойственно ностальгировать, что раньше все было по-другому. "Мы любим повспоминать о прошедших днях, прокрутить в своей памяти то хорошее, что было у нас когда-то: первую поездку в пионерский лагерь, первую любовь, первый поцелуй, первый поход на танцы, первую ночевку у костра, теплые и душевные песни под гитару. Так, появилась идея шоу-программы "Красный день календаря", - рассказал Евгений Гофбранд. - Мы решили представить наш новый проект как раз в день, который некогда был главным государственным праздником на постсоветском пространстве и знаком каждому, кто жил в то время".

"Красный день календаря" - история о мальчике Ване, которому наскучила обычная жизнь. Но вдруг он находит машину времени и любопытство зовет его отправиться в путешествие в прошлое. "Ваня обнаружит, что он попал в самый центр праздника. Мальчик не только своими глазами увидит масштабный красочный парад, услышит хиты, под которые танцевали и пели его родители, но и найдет себе новых друзей. Захочет ли Ваня возвращаться в настоящее или навсегда останется в прошлом? Узнать ответ на этот вопрос и отправиться вместе с Ваней в путешествие мы и предлагаем нашим зрителям", - отметил режиссер проекта.

Премьера шоу-программы "Красный день календаря" пройдет в Театре эстрады 6 и 7 ноября.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси