ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Афиша
29 октября 2020, 15:07

"Царь зверей" и "Тайна Мосли" - минские кинотеатры подготовили программу на осенние каникулы

Фото из архива
Фото из архива

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сеть столичных кинотеатров "КиноМинска" подготовила программу для школьников: на осенних каникулах юным зрителям покажут ряд анимационных и художественных фильмов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома.

"На всех площадках сети специально разработаны программы для детей. План разнообразен. В кинотеатрах будут показывать как новые, так и старые фильмы и мультфильмы. Подборка определенно должна заинтересовать юных посетителей и подарить им незабываемые впечатления и яркие эмоции", - рассказали в администрации сети кинотеатров.

Зрителям покажут такие ленты, как "Повелитель драконов", "Царь зверей", "Риф. Новые приключения", "Тайна Мосли", "Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант", "Мой сосед Тоторо", фильмы "Папина дочка", "Мой друг мистер Персиваль", "Расправь крылья" и другие. Стоимость билетов на сеанс варьируется от Вr3 до Вr6.

Стоит отметить, что в кинотеатрах "КиноМинска" ответственно подходят к профилактике распространения COVID-19: в холлах стоят антисептики для обработки рук, а в просторных залах минимизирован контакт со зрителями. Для этого предусмотрена определенная схема рассадки, которая позволяет увеличить расстояние между людьми во время просмотра кинофильмов. В сети также проводят проветривание помещений и обрабатывают кресла специальными дезинфицирующими средствами, чтобы свести к минимуму вероятность заражения.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси