ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
14 апреля 2021, 09:46

Творческий вечер к юбилею главного Деда Мороза Беларуси Владимира Радивилова пройдет 17 апреля

Владимир Радивилов в роли Деда Мороза
Владимир Радивилов в роли Деда Мороза

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Творческий вечер "Истинный артист" к 60-летию заслуженного артиста Беларуси Владимира Радивилова и 35-летию его творческой деятельности состоится 17 апреля в Большом зале Белорусской государственной филармонии. Об этом БЕЛТА сообщили в учреждении культуры.

Владимир Радивилов - мастер пародий и юмора, лауреат многих фестивалей и конкурсов, автор, режиссер и исполнитель популярных концертных программ "Смех ассорти 1, 2, 3", "Кто любит смеяться - мы за тебя счастливы", "Хочу нам всем улыбаться", "Справедливый", "Смейтесь от души", "Из-за чего поссорилась моя жена", "Пародист", "Все самое лучшее - тебе", с которыми успешно выступает на концертных площадках нашей страны и за рубежом.

"Программы артиста неизменно вызывают горячий прием и благодарность зрителей, а спектакли всегда имеют успех. Особое место в творчестве Владимира Радивилова занимает роль главного Деда Мороза страны: уже 26 лет он зажигает елку во Дворце Республики. Артист также выступает с сольными концертами, участвует в больших концертных программах с ведущими коллективами Беларуси. Его гастроли проходили на Дальнем Востоке, в Сибири, на Черноморском побережье, в Калининградской области, в Санкт-Петербурге и Москве, в Польше, Чехии, Эстонии, Латвии, Молдове, Украине, Азербайджане, Казахстане", - отметили организаторы.

Поздравить юбиляра на сцене Большого зала Белгосфилармонии соберутся друзья и коллеги. В концерте примут участие заслуженные артисты Беларуси Виктория Алешко и Владимир Провалинский, а также Дмитрий Кочеровский, Владимир Воронков, заслуженный коллектив Беларуси государственный ансамбль народной музыки "Свята", шоу "Аллюр", ансамбль солистов под управлением Игоря Иванова, шоу-театр Татьяны Пановой "Хвiлiнка".

В праздничную программу войдут лучшие авторские номера из репертуара Владимира Радивилова. "Зрителей ждет яркая и веселая программа с участием артистов белорусской эстрады и цирка", - заверили в филармонии.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси