ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Афиша
07 января 2020, 19:44

В Минске старый Новый год можно отметить в окружении произведений Пикассо

Фото libra-gallery.by
Фото libra-gallery.by

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставочный зал Libra приглашает 13 января отпраздновать старый Новый год в окружении произведений гениального Пабло Пикассо. Об этом БЕЛТА сообщили в галерее.

В праздничной программе - традиционные белорусские Коляды с козой, медведем, музыкантами и рождественской звездой. Кроме того, восхитительное настроение и искренние улыбки всем подарит фолк-группа Harmonic Style Project. А тех, кто любит искать ответы на вопросы, ожидает тематический квест по выставке "Пабло Пикассо. Параграфы". Для самых активных подготовлены призы, подарки также получат и те, кто придет в рождественских нарядах.

Посетители галереи могут увидеть графику Пабло Пикассо из частных европейских коллекций, а также его керамику из фондов Национального художественного музея. Кроме того, на выставке экспонируется скульптура и керамика современных белорусских художников - Павла Войницкого, Михаила Инькова, Дмитрия Оганова, Александра Соколова, Елены Чепелевой, Лилии Нищик и Владимира Кондрусевича.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси