ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Афиша
25 октября 2019, 08:26

За титул "Маленькая прыгажуня-2019" Гомельской области поспорят 14 девочек

Фото из VK-аккаунта Центра моды и красоты "Хрустальная Нимфа"
Фото из VK-аккаунта Центра моды и красоты "Хрустальная Нимфа"

25 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Финал первого областного конкурса красоты и творчества "Маленькая прыгажуня - 2019" пройдет в Гомеле 2 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре моды и красоты "Хрустальная Нимфа".

За главный титул конкурса на сцене областного общественно-культурного центра поспорят 14 девочек из разных уголков Гомельского региона. Возраст претенденток - от 8 до 10 лет. "Сейчас юные модели проходят активную подготовку по хореографии и дефиле, оттачивают свои творческие номера", - рассказали в госучреждении.

В финале маленьких красавиц ждут три этапа: "Визитка", театрализованное дефиле "Гаспадыня" и финальный выход. "Девочки продемонстрируют свои навыки и умения, таланты и способности. А зрителей ожидают яркие дефиле и красочная шоу-программа", - отметили организаторы.

По итогам жюри назовет имя "Маленькай прыгажунi-2019". Определят также обладательницу приза зрительских симпатий - ею станет победительница онлайн-голосования на сайте "Хрустальной Нимфы". По результатам же онлайн-голосования на портале газеты "Гомельская праўда" выберут юную красавицу, которой вручат специальный приз от прессы. Предусмотрены и другие персональные номинации.

Организаторами областного конкурса красоты и творчества "Маленькая прыгажуня - 2019" выступают государственное учреждение "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа" и главное управление идеологической работы, культуры и делам молодежи Гомельского облисполкома. Поддержку оказывают партнеры мероприятия.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси