ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Афиша
14 декабря 2021, 20:25

Зимние забавы, песни и хороводы ждут маленьких минчан в парке Горького 29 декабря

Фото из архива
Фото из архива

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В преддверии новогодних праздников Минская городская организация "Белая Русь" порадует юных жителей столицы праздничным мероприятием в Центральном детском парке имени М. Горького в рамках республиканской акции "Наши дети", сообщили БЕЛТА организаторы.

29 декабря с 11.00 до 14.00 дети и взрослые окажутся в "зимнем волшебном лесу, где кружит вьюга, заметая тропинки и укутывая пушистым снегом деревья, где все готовятся встретить Новый год".

"На территории парка будут работать концертные, игровые и интерактивные площадки. Все вместе мы вспомним лучшие и любимые зимние песни, забавы и игры", - рассказали организаторы.

Активные конкурсы и спортивные состязания будут на любой вкус: хороводы, эстафеты, бои в снежки, снежный кросс, конкурс на лучшего снеговика, квест-игра, новогодний флешмоб. Все желающие смогут помериться силами, ловкостью и меткостью на аттракционах "Меткий стрелок", "Веселые санки", "Перетягивание каната", "Хоккеисты", Снайперы", "Снежинка". Подкрепить силы участникам предложат вкусной солдатской кашей с пылу с жару. И, конечно, с наступающим Новым годом всех поздравят Дед Мороз и Снегурочка.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси