ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2019, 09:13

Бесправник в Столинском районе сбил насмерть односельчанку

На месте происшествия. Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
На месте происшествия. Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

4 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Столинском районе 22-летний водитель легкового автомобиля насмерть сбил односельчанку. Авария произошла 1 февраля около 19.25 в агрогородке Ольшаны, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

По предварительной информации, за рулем автомобиля Renault Megane Scenic находился 22-летний местный житель, но прав на управление транспортным средством у него не было. Напротив одного из домов молодой человек сбил 59-летнюю односельчанку, которая шла в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП женщина получила несовместимые с жизнью травмы, от которых погибла на месте происшествия. Установлено, что пешеход не была обозначена световозвращающими элементами.

Водитель задержан, в момент совершения ДТП он был пьян. "Столинский районный отдел Следственного комитета в отношении мужчины возбудил уголовное дело по ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств) УК. Назначены судебно-медицинская, автотехническая экспертизы", - добавил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси