ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 октября 2015, 16:12

"Бюро находок" вернуло забывчивому зрителю могилевского кинотеатра пакет с $5 тыс.

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Не волнуйтесь понапрасну ни за что и никогда, если что-то потеряли, ну, подумаешь, беда", - такие слова звучат в песне из знаменитого советского мультфильма "Бюро находок". Однако одному из зрителей могилевского кинотеатра "Родина" пришлось изрядно поволноваться, так как он настолько увлекся просмотром фильма, что потерял $5 тыс. Об этом сообщила "Радио Могилев" директор кинотеатра Наталья Воробьева.

По ее словам, зрители забывают свои вещи в зрительском зале кинотеатра "Родина" практически каждый день. Поэтому было принято решение открыть в кинотеатре "Бюро находок". Регистрация всех находок ведется в "Журнале забытых вещей".

Сотрудники кинотеатра передают на учет все, что находят после забывчивых посетителей. В "Журнал забытых вещей" обычно попадают зонтики, перчатки, шапки, дамские сумочки, кошельки. Лидируют среди "потеряшек" мобильные телефоны. Особенно "богатый урожай" в кинозале собирают после детских сеансов. Как отметила Наталья Воробьева, все вещи благополучно возвращаются к своим владельцам. А накануне один из посетителей забыл в кинозале пакет, в котором находилось $5 тыс. Всю сумму забывчивому зрителю вернули.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси