ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 февраля 2021, 13:22

Бобруйчанину грозит уголовная ответственность за оскорбление сотрудников милиции

Фото из архива
Фото из архива

17 февраля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Бобруйчанину грозит уголовная ответственность за оскорбление сотрудников милиции в интернете. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

"Сотрудниками управления по Могилевской области главного управления собственной безопасности МВД задержан 56-летний неработающий житель города Бобруйска, который в январе текущего года в Telegram публично оскорблял сотрудников УВД Бобруйского горисполкома и ОМОН УВД Могилевского облисполкома в связи с выполнением ими служебных обязанностей", - отметили в УВД.

Ранее бобруйчанин неоднократно задерживался сотрудниками органов внутренних дел за участие в несанкционированных массовых мероприятиях на территории Бобруйска, за что привлекался к ответственности в виде штрафов и административных арестов. Кроме того, он неоднократно привлекался к ответственности по линии ГАИ, а также за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии опьянения в общественных местах.

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета за оскорбление представителей власти возбуждено два уголовных дела.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси