ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 мая 2022, 10:46

Четыре человека пострадали в ДТП в Минском районе

Фото из архива
Фото из архива

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре человека пострадали в ДТП в Минском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в отделе ГАИ УВД Минского райисполкома.

"По предварительной информации, 3 мая около 18.30 на 17-м км Р1 Минск - Дзержинск 23-летний водитель, управляя автомобилем "Шкода Октавия" и двигаясь в направлении Минска, при перестроении с левой полосы в правую совершил столкновение с двигавшимися по соседней полосе автомобилями "Джили Атлас" под управлением 34-летней женщины и автомобилем "Джип Гранд Чероки" под управлением 31-летнего водителя. После этого автомобиль "Джип Гранд Чероки" совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген Венто" под управлением 29-летнего водителя", - рассказали в ГАИ.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля "Шкода Октавия" получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в учреждение здравоохранения.

У автомобилей "Шкода Октавия", "Джип Гранд Чероки" и "Фольксваген Венто" отсутствует разрешение на допуск к участию в дорожном движении. Также у автомобиля "Фольксваген Венто" отсутствует страховое свидетельство.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Теги
ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси