ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 июля 2019, 13:24

Четыре ребенка пострадали в столкновении двух легковушек под Слонимом

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четверо несовершеннолетних пострадали при столкновении двух легковушек в Слонимском районе, сообщили БЕЛТА в МВД.

Авария произошла сегодня утром на трассе Слоним - Косово вблизи деревни Деревянчицы. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Opel совершал обгон грузовика, однако не рассчитал скорость и расстояние, в результате чего столкнулся с BMW под управлением 27-летней жительницы Слонима.

Для оказания помощи на место аварии незамедлительно прибыли спасатели, сотрудники ГАИ, медики и следственно-оперативная группа. "Уже известно, что пострадали водитель BMW, ее дети 2016 и 2017 годов рождения (были пристегнуты в спецкреслах), а также несовершеннолетняя 2003 года рождения. В автомобиле Opel травмы получили 32-летняя женщина, ее сын 2012 года рождения и 31-летний сын водителя", - рассказали в МВД.

Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу. Водителю Opel оказана помощь без госпитализации. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси