ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 октября 2021, 12:26

Десятилетняя девочка пострадала при столкновении легковушек в Добруше

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома
Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома

14 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Добруше при ДТП пострадала 10-летняя девочка-пассажир, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 13 октября около 21.20. 30-летний водитель на "Мицубиси" ехал по пр.Луначарского со стороны ул.Московской. "На закруглении дороги из-за неправильно выбранной скорости он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Фольксваген" под управлением 32-летнего водителя", - рассказали в УГАИ.

В аварии травмы получила 10-летняя девочка, пассажир "Фольксвагена". Ее доставили в Добрушскую ЦРБ.

Областная Госавтоинспекция призывает соблюдать безопасный скоростной режим. "Превышение скорости - одна из причин совершения ДТП с максимально тяжелыми последствиями. Соблюдайте такой скоростной режим, при котором движение будет безопасным не только для вас, но и для других участников дорожного движения. На закруглениях дорог обязательно снижайте скорость, чтобы безопасно войти в поворот и не потерять контроль над управлением автомобиля", - напомнили в УГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси