ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 января 2018, 11:18

Девятиклассница пропала в Кобринском районе

Пропавшая девочка
Пропавшая девочка

22 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Кобринском районе разыскивается без вести пропавшая 14-летняя школьница, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

С заявлением о пропаже несовершеннолетней 2003 года рождения в милицию 21 января во втором часу ночи обратилась мать девочки, жительница деревни Октябрь. По словам женщины, ее дочь, ученица 9-го класса ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа", утром 20 января ушла на спортивную тренировку. Домой девочка так и не вернулась, ее местонахождение до настоящего времен неизвестно.

При себе у школьницы имеется мобильный телефон без сим-карты.

"Девочка воспитывается в полной семье. Раньше из дома она не уходила. Как стало известно, предположительно, она может находиться на съемной квартире в Барановичах", - рассказал Сергей Дученко.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемой несовершеннолетней, просят позвонить в милицию по линии 102.-0-

Пропавшая девятиклассница из Кобринского района нашлась в Барановичах
О пропаже ученицы девятого класса из деревни Октябрь в милицию заявила мать девушки. Она рассказала, что утром 20 января ее дочь ушла на спортивную тренировку, а после не вернулась домой.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси