ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 марта 2017, 21:25

Девочка, сбитая автомобилем скорой помощи в Светлогорске, пробудет в искусственной коме два дня

8 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Девочка, сбитая автомобилем скорой помощи в Светлогорске, пробудет в искусственной коме два дня, сообщили в субботнем эфире на телеканале ОНТ.

Искусственная кома необходима, для того чтобы мозг легче переносил травмы. Попавшая в ДТП 15-летняя школьница находится в тяжелом состоянии. У пострадавшей повреждена голова, ушиб легких. Девочку осмотрели нейрохирурги, специально прибывшие из Гомеля.

Девочка-подросток пострадала в ДТП с участием машины скорой помощи в СветлогорскеДевочка-подросток пострадала в ДТП с участием машины скорой помощи в Светлогорске
Инцидент, в котором автомобиль скорой помощи сбил 15-летнюю девочку, произошел вечером 17 марта недалеко от железнодорожного переезда райцентра.
Как сообщалось, инцидент, в котором автомобиль скорой помощи сбил 15-летнюю девочку, произошел вечером 17 марта недалеко от железнодорожного переезда Светлогорска. Служебная машина двигалась по ул. Социалистической со стороны ул. Авиационной и совершила наезд на пешехода, пересекавшего дорогу слева направо. По предварительной информации, девочка вышла на проезжую часть из-за стоящего автомобиля и находилась вне пешеходного перехода. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси