ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 июня 2022, 11:42

ДТП с участием шести автомобилей произошло на пр.Независимости

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. ДТП с участием шести автомобилей произошло на проспекте Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Сегодня примерно в 7.50 водитель автомобиля "Джили" двигался по проспекту Независимости со стороны улицы Петруся Бровки в направлении площади Якуба Коласа. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями "Пежо" и "Джили". Далее автомобиль отбросило на "Рено" и "Акура". Элементами машины виновника автоаварии поврежден и автомобиль "Форд", - рассказали в ГАИ.

В ДТП никто не пострадал. Предварительно, водителю автомобиля "Джили" во время движения стало плохо. На данный момент он доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.

На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска, по факту произошедшего проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. В случае если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, необходимо остановиться в безопасном месте и отдохнуть. При необходимости следует вызвать скорую медицинскую помощь.-0-

Теги
Минск ДТП
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси