ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 августа 2020, 07:05

ДТП в Гомельском районе: три человека погибли

Фото из Telegram-канала МВД
Фото из Telegram-канала МВД

25 августа, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Три человека погибли в результате серьезного ДТП в Гомельском районе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал официального представителя МВД Ольги Чемодановой.

По предварительной информации, авария произошла 24 августа примерно в 21.00 в Гомельском районе на 418-м км автодороги М8. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на месте происшествия погиб ребенок 2014 года рождения и женщина 1961 года рождения. Шесть человек (трое детей и трое взрослых) были госпитализированы.

Фото из Telegram-канала МВД
Фото из Telegram-канала МВД

Позднее стало известно, что от полученных травм в больнице скончалась женщина 1988 года рождения.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС, ГАИ, следователи и эксперты. Причины дорожно-транспортного происшествия выясняются.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Гомельском районе, где погибли три человекаУголовное дело возбуждено по факту ДТП в Гомельском районе, где погибли три человека
Авария произошла 24 августа примерно в 20.45 на 418-м км автодороги М8 Граница РФ - Витебск - Гомель - граница Украины. Произошло лобовое столкновение "Мицубиси" под управлением 33-летнего водителя и "Тойоты" под управлением 32-летнего водителя.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси