ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 февраля 2020, 11:14

Фура и трактор столкнулись в Щучинском районе

Фото из Telegram-канала пресс-секретарь МВД Ольги Чемодановой
Фото из Telegram-канала пресс-секретарь МВД Ольги Чемодановой

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фура и трактор столкнулись в Щучинском районе, водитель большегруза погиб. Такую информацию разместила в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Сегодня около 8.00 в Щучинский РОВД поступило сообщение о ДТП. На автодороге М6 Минск - Гродно - граница Польши в районе д.Прудцы грузовой автомобиль МАN столкнулся с трактором МТЗ.

"От полученных травм 59-летний водитель фуры, гражданин России, скончался по пути в больницу. Водитель трактора в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу", - проинформировала Ольга Чемоданова.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства устанавливаются.

Как сообщили в СК, назначена судебно-медицинская экспертиза. "Планируется назначение автотехнической, транспортно-трасологической экспертиз. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК. Все обстоятельства произошедшего выясняются", - отметили в ведомстве.

Очевидцев данного ДТП просят сообщить об этом в оперативно-дежурную службу УСК по Гродненской области по телефону 8 (0152) 72-40-40 (круглосуточно) либо по номеру 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси