ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 ноября 2018, 21:24

Фура пробила ограждение моста и свесилась над водой в Светлогорском районе

Фото УВД Гомельского облисполкома
Фото УВД Гомельского облисполкома

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Светлогорском районе фура пробила ограждение моста и свесилась над водой. Об этом в эфире телеканала ОНТ сообщила временно исполняющий обязанности начальника отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева, сообщает БЕЛТА.

Авария на мосту через Березину произошла 8 ноября около 6.30. "Водитель 1964 года рождения за рулем автомобиля Man с полуприцепом не учел дорожные условия: сильный туман и скользкий асфальт. При торможении он не справился с управлением, тягач занесло. Автомобиль пробил барьерное ограждение моста и перегородил проезд", - рассказала Анна Ковалева.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Движение по мосту полностью восстановлено.

В Гомельской области вторые сутки работает специальный план "Туман". Инспекторы ГАИ обращают внимание водителей: при видимости не более 10 м, скорость должна быть не выше 5 км/ч. Также рекомендуется воздержаться от обгонов, буксировки и резких маневров.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси