ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 марта 2017, 13:54

Футбольные ворота упали на школьника в Солигорском районе: мальчик погиб

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорским районным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти 12-летнего мальчика. Такая информация размещена на сайте Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

Днем 8 марта поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о смертельном травмировании несовершеннолетнего жителя Солигорского района.

"Следствием предварительно установлено, что компания подростков играла с мячом на стадионе Краснослободской средней школы в Солигорском районе. Со слов очевидцев, на 12-летнего мальчика упали металлические футбольные ворота, до этого он на них висел и раскачивался. От полученных травм несовершеннолетний скончался. Другие ребята не пострадали", - рассказали в Следственном комитете.

Во время проверки назначена судебно-медицинская экспертиза по причине смерти. Зафиксированы показания молодых людей, ставших очевидцами трагедии. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси