ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 октября 2016, 15:16

Говорить о круге подозреваемых в убийстве бизнесмена из Березино пока рано - Михневич

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Говорить о круге подозреваемых в убийстве бизнесмена из Березино пока рано, заявил журналистам первый заместитель министра внутренних дел Беларуси Валентин Михневич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Идет работа. Создана следственно-оперативная группа сотрудников МВД, УВД Минской области. Говорить о том, что мы уже вышли на какой-то определенный круг подозреваемых лиц, пока еще рано", - отметил Валентин Михневич.

Как сообщалось, утром 26 сентября на окраине Березино в Минской области во время тушения горящего припаркованного легкового автомобиля было обнаружено тело мужчины. Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по ст.139 УК (убийство).-0-

Дело об убийстве бизнесмена из Березино передано в центральный аппарат Следственного комитетаДело об убийстве бизнесмена из Березино передано в центральный аппарат Следственного комитета
"Уголовное дело об убийстве мужчины в Березино передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат Следственного комитета и принято к производству Главным следственным управлением, - говорится в сообщении. - Создана следственная группа. Рассматриваются различные версии произошедшего".

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси