ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 декабря 2015, 12:58

Клиент московского фитнес-центра изнасиловал 19-летнюю сотрудницу-тренера

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В московском жилом комплексе "Алые Паруса" клиент фитнес-центра изнасиловал 19-летнюю сотрудницу. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на информацию СУ СК России по Москве.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

По версии правоохранителей, 5 декабря 2015 года мужчина, находящийся в помещении фитнес-центра, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летней девушки - инструктора по фитнесу. В данный момент выясняются все обстоятельства преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Следователи сообщают, что мужчина, который надругался над сотрудницей фитнес-центра "Дон-Спорт", пришел на тренировку в состоянии алкогольного опьянения. Было также установлено, что подозреваемый в совершении преступления проживает в жилом комплексе "Алые Паруса". Кроме того, следователи выяснили, что у мужчины есть небольшое свое дело в гостиничном бизнесе. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси