ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 апреля 2023, 23:33

Легковушка с двумя детьми перевернулась в Светлогорском районе

Фото из архива
Фото из архива

29 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Светлогорском районе перевернулась легковушка с двумя детьми, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло сегодня утром. 39-летний водитель на авто "Сеат Ибица" ехал по Р82 в направлении горпоселка Паричи. "В пути он заметил автомобиль "Альфа Ромео", за рулем которого была 63-летняя женщина-водитель. В этот момент она поворачивала налево. Водитель "Сеат Ибица" не принял меры к снижению скорости и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу. Затем не справился с управлением и съехал в кювет, где опрокинулся", - рассказали в УГАИ.

В аварии травмирован 6-летний мальчик - пассажир "Сеата", он сидел на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, но был пристегнут ремнем безопасности. После оказания медицинской помощи его отправили домой. Как отметили в областной Госавтоинспекции, рядом с мальчиком сидел его 12-летний брат, который также был пристегнут ремнем безопасности. Он не пострадал.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси