ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 февраля 2020, 12:31

Легковушка с ребенком в салоне попала в лобовое ДТП в Пинском районе

Фото Брестского областного управления МЧС
Фото Брестского областного управления МЧС

12 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинском районе сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Для деблокировки одного из водителей потребовалась помощь спасателей, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС.

Об аварии на автодороге Р6 Ивацевичи - Пинск - Столин сотрудникам МЧС в 8.31 сообщил очевидец. Он рассказал, что вблизи деревни Ставок произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Водитель одного из них оказался зажат в салоне. Его при помощи специального инструмента деблокировали работники МЧС.

Водителей обоих транспортных средств госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Также телесные повреждения получила 27-летняя женщина. В Audi ехал один мужчина, в Volkswagen находились три человека, в том числе четырехмесячная девочка. Она не пострадала.

По данным управления ГАИ УВД Брестского облисполкома, за рулем Volkswagen был 27-летний пинчанин. По предварительной информации, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi под управлением 66-летнего жителя Пинска. Также установлено, что ребенок перевозился без детского удерживающего устройства.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси