ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 октября 2016, 11:12

Лунинецкие Ромео и Джульетта сбежали из дома, чтобы не разлучаться

18 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают несовершеннолетних юношу и девушку, сбежавших из дома, сообщил БЕЛТА начальник отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

С заявлением о пропаже детей обратились обеспокоенные родители. В районный отдел внутренних дел пришла жительница Лунинца и сообщила, что 14 октября ее 17-летний сын ушел из дома. Примерно в это же время историю о том, что его дочь 1999 года рождения уехала в неизвестном направлении, рассказал милиционерам в Микашевичах взволнованный отец. На связь с родственниками пропавшие не выходят.

Сопоставив факты, правоохранители установили, что молодые люди сбежали вместе - третьекурсники Лунинецкого государственного политехнического профессионально-технического колледжа испытывают друг к другу нежные чувства. В ближайшее время девушку на три месяца должны были направить в спецучреждение в Могилев. Возможно, это и стало причиной побега юных влюбленных.

Учащихся разыскивают сотрудники Лунинецкого РОВД, также к поиску подключились их коллеги из Минской области. По предварительной информации, молодые люди могли уехать в столицу.-0-

Правоохранители Бреста и Москвы пытаются вернуть домой влюбленных подростков из Лунинецкого районаПравоохранители Бреста и Москвы пытаются вернуть домой влюбленных подростков из Лунинецкого района
Учащиеся одного из лицеев Лунинца сбежали из дома в середине октября. Стало известно, что 17-летние юноша и девушка уехали в Россию.

Лунинецкие Ромео и Джульетта вернулись домойЛунинецкие Ромео и Джульетта вернулись домой
"Наш учащийся вернулся в колледж и приступил к занятиям. Ему будет объявлено дисциплинарное взыскание", - сказал Иван Ракович.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси