ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 декабря 2019, 09:51

Микроавтобус столкнулся с легковушкой в Ивацевичском районе

Фото Брестского областного управления МЧС
Фото Брестского областного управления МЧС

24 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивацевичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. Для деблокировки пострадавшего понадобилась помощь спасателей, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС.

Авария случилась 23 декабря на 156-м км автодороги Р2 Столбцы - Ивацевичи - Кобрин. Вблизи деревни Нехачево столкнулись автомобиль Renault Scenic и грузопассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. "Прибывшие работники МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента из легкового автомобиля деблокировали водителя, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован", - рассказали в УМЧС.

Сотрудники ГАИ выяснили, что за рулем Renault находился 50-летний житель Ивацевичского района. Во время обгона он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом под управлением 55-летнего жителя Белоозерска. В результате ДТП также пострадали 44-летний пассажир легковушки и водитель Mercedes.

Проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси