ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 мая 2018, 16:42

Милиция ищет сбежавшего из минской больницы подростка

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция ищет сбежавшего из минской больницы подростка, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Первомайским РУВД Минска разыскивается 15-летний Даниил Сенников. "Он днем 14 мая при выписке из РНПЦ психического здоровья (Долгиновский тракт, 152) оттолкнул медсестру и убежал в неизвестном направлении. В данном учреждении подросток проходил курс лечения. Сейчас о его местонахождении ничего не известно", - проинформировали в ГУВД.

Фото ГУВД Мингорисполкома
Фото ГУВД Мингорисполкома

Даниил худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы темно-русые и зачесаны на правый бок. Он был одет в темную куртку, серую рубашку и темные штаны. При себе имел рюкзак темного цвета.

Даниил Сенников - воспитанник минского детского дом № 2, он неоднократно покидал его и уходил в неизвестном направлении. Может находиться в крупных торговых центрах или на железнодорожном вокзале. Просит у прохожих телефон с выходом в интернет, чтобы зайти на свою страничку в социальных сетях.-0-

Сбежавшего из минской больницы подростка нашли
"Вечером 23 мая подросток был найден оперативными сотрудниками Первомайского РУВД Минска на улице Зыбицкая. В настоящее время с мальчиком все в порядке, он продолжает лечение в ГУ "РНПЦ психического здоровья", - пояснили в ГУВД.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси