ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 мая 2015, 10:41

Минчанин незаконно торговал алкоголем через соцсеть

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин наладил незаконную торговлю алкоголем через социальную сеть, сообщили БЕЛТА в столичной инспекции Министерства по налогам и сборам.

Во время внеплановой тематической оперативной проверки инспекция МНС по Заводскому району Минска установила, что минчанин наладил реализацию алкогольных напитков с помощью размещения объявлений в социальной сети. По результатам проверки, проведенной с применением метода контрольной закупки, арестовано 30 л алкогольных напитков производства России. Материалы проверки направлены в суд Заводского района Минска для рассмотрения.

Кроме того, инспекцией МНС по Партизанскому району Минска арестована крупная партия алкогольных напитков без документов. Алкогольные напитки хранились и реализовывались в магазине без документов, подтверждающих легальность их приобретения. По результатам проверки арестовано более 540 л алкогольных напитков (вина) на общую сумму Br45 млн. Материалы проверки направлены в суд Партизанского района Минска для рассмотрения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси