ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 марта 2017, 08:39

Минская милиция разыскивает возможных свидетелей и очевидцев ДТП на ул. Богдановича

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

22 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. Минская милиция разыскивает возможных свидетелей и очевидцев ДТП на ул. Богдановича. Такую информацию разместили на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Как сообщалось, ДТП со смертельным исходом произошло 26 февраля около 22.00. Водитель 1990 года рождения на автомобиле "Хонда Прелюд" двигался по ул. Богдановича в сторону ул. Кульман. Проезжая напротив дома №70 по ул. Богдановича, он сбил пешехода-мужчину, который пересекал дорогу по переходу на красный сигнал светофора. В результате аварии пешеход скончался на месте.

Сотрудники отдела уголовного розыска Советского РУВД просят всех, кто располагает какими-либо сведениями о произошедшем, обращаться в Советское РУВД Минска лично или по телефонам: 8 (017) 292-02-02 или 102. Конфиденциальность гарантируется.-0-

В Минске легковушка насмерть сбила переходившего на красный мужчинуВ Минске легковушка насмерть сбила переходившего на красный мужчину
Водитель 1990 года рождения на автомобиле "Хонда Прелюд" двигался по ул. Богдановича в сторону ул. Кульман. Проезжая напротив дома №70 по ул. Богдановича, он сбил пешехода-мужчину, который пересекал дорогу по переходу на красный сигнал светофора.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси