ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 сентября 2017, 16:19

Минская милиция задержала подозреваемого в нападениях на женщин в подъездах

Фото из архива
Фото из архива

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемый в нападениях на женщин в подъездах задержан в Минске, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Мужчина был задержан благодаря работе правоохранителей и бдительным гражданам, которые звонили в милицию и сообщали информацию о разыскиваемом. Им оказался 27-летний уроженец Брестской области. "В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 (хулиганство) УК Беларуси. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Также у правоохранительных органов есть основания полагать, что данный гражданин может быть причастен к аналогичным преступлениям", - рассказали в ГУВД.

Как сообщалось 13 сентября, минские правоохранители по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух женщин разыскивали неизвестного. Мужчина нападал на женщин между этажами в жилых домах, пытался раздеть. При этом никаких угроз и требований в адрес жертв не высказывал. Его действия были непродолжительными, так как потерпевшие смогли оказать злоумышленнику активное сопротивление, после чего он убегал в неизвестном направлении.-0-

В Минске мужчина нападал в подъездах на женщин и пытался их раздетьВ Минске мужчина нападал в подъездах на женщин и пытался их раздеть
"Неустановленный мужчина нападал на женщин между этажами в жилых домах, пытался раздеть. При этом он никаких угроз и требований в адрес жертв не высказывал", - проинформировали в ГУВД.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси