ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 декабря 2017, 15:01

Мужчина в Жодино застрелил из обреза знакомого в магазине

Фото из архива
Фото из архива

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина застрелил из охотничьего обреза знакомого в магазине в Жодино, сообщили БЕЛТА в УВД Миноблисполкома.

Сегодня около 10.40 к наряду Жодинского отдела Департамента охраны, несущему службу на ул.Деревянко в Жодино, обратился мужчина и сообщил, что он в помещении магазина по ул.50 лет Октября из охотничьего обреза убил своего знакомого. "У мужчины находился обрез охотничьего ружья, который был незамедлительно изъят сотрудниками милиции. Мужчина задержан. На место происшествия тут же выбыли сотрудники Жодинского ГОВД. Информация о совершении убийства подтвердилась", - рассказали в УВД.

По предварительным сведениям, 63-летний житель Жодино умышленно совершил убийство 40-летнего мужчины, находившегося в помещении магазина, выстрелив с близкого расстояния. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Задержанный доставлен в Жодинский ГОВД. В его отношении проводятся первоначальные оперативно-разыскные и следственные мероприятия.-0-

Уголовное дело по факту застреленного братом ребенка в Орше прекращеноУголовное дело по факту застреленного братом ребенка в Орше прекращено
Уголовное дело по факту смерти малолетнего по ч.1 ст.144 УК Беларуси (причинение смерти по неосторожности) было возбуждено Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета.

Белорус будет отбывать в Польше наказание за убийство 21-летней давностиБелорус будет отбывать в Польше наказание за убийство 21-летней давности
На момент совершения преступления мужчине было 17 лет. Он входил в одну из группировок, которая в 1990-е занималась угоном автомобилей, сбытом наркотиков и рэкетом.

Участковый в Шумилино застрелил напавшую на него собакуУчастковый в Шумилино застрелил напавшую на него собаку
"Сегодня около 9 утра в районный отдел милиции поступил звонок от жителя Шумилино. Мужчина сообщил, что не может выйти из дома из-за агрессивной собаки", - сказал Андрей Семенихин.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси