ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 декабря 2022, 10:47

На дорогах Минской области за выходные задержаны 60 бесправников

Фото из архива
Фото из архива

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. На дорогах Минской области за выходные задержаны 60 бесправников. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

За прошедшие выходные в Минской области задержаны 17 нетрезвых водителей, а также пресечено 60 фактов управления транспортными средствами бесправниками. 466 пешеходов привлечены к административной ответственности. 73 из них находились в нетрезвом состоянии, а еще 231 пешеход не был обозначен световозвращающими элементами. Всего за два дня на территории Минской области зарегистрировано 73 аварии без пострадавших, в которых машины получили механические повреждения.

В ГАИ напомнили, что с 25 ноября по 5 декабря проводится республиканская профилактическая акция "Смени шины у своей машины!". Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные и дорожные условия, выбирать при движении безопасную скорость и дистанцию до впереди идущего транспорта. По возможности, следует избегать такого опасного маневра как обгон.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси