ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 сентября 2021, 13:10

На пр.Независимости в Минске автомобиль врезался в столб и повалил его на проезжую часть

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На проспекте Независимости, в районе съезда на улицу Стариновскую, автомобиль врезался в столб и повалил его на проезжую часть, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"По предварительной информации старшего инспектора по агитации и пропаганде отдела ГАИ Первомайского РУВД Минска Ирины Кавецкой, сегодня около 12.00 34-летняя женщина на автомобиле "Тойота" двигалась по проспекту Независимости со стороны МКАД. В районе съезда на ул.Стариновскую водитель не справилась с управлением, наехала на бордюрный камень, затем врезалась в опору освещения", - рассказали в ГАИ.

Помимо водителя, в салоне авто находились два пассажира, включая малолетнего ребенка. К счастью, никто не пострадал, автомобиль получил серьезные механические повреждения. Мальчика перевозили на заднем сиденье в специальном детском удерживающем устройстве, закрепленном ремнем безопасности.

Проводится дополнительная проверка.

"Уважаемые водители, столичная Госавтоинспекция напоминает: важно соблюдать правила дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны", - добавили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси