ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 мая 2019, 16:00

На трассе М1 в Смолевичском районе ограничено движение в связи с серьезным ДТП

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На трассе М1 в Смолевичском районе ограничено движение в связи с серьезным дорожно-транспортным происшествием, сообщил БЕЛТА официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

"ДТП произошло около 14.30 в Смолевичском районе на 377-м км автодороги М1 Брест-Минск-граница РФ. По предварительной информации, один человек погиб и еще один получил травмы. Все обстоятельства ДТП выясняются, - сказал Сергей Чеботарев. - В связи с аварией временно ограничено движение всех транспортных средств в направлении России. ГАИ просит водителей учитывать информацию при выборе маршрута движения".

Как проинформировал Сергей Чеботарев, 35-летний водитель фуры Scania не заметил автомобиль прикрытия дорожной службы и столкнулся с ним. МАЗ развернуло, и он ударил работающего сотрудника организации. Мужчину с травмами госпитализировали. После чего авто столкнулось с впереди стоящим спецавтомобилем для ямочного ремонта асфальта "МАЗ-Тайфун". По предварительной информации, в МАЗе находился 40-летний рабочий, которого выкинуло из кабины авто. Мужчина погиб на месте.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ совместно со следователями и экспертами. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси