ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 марта 2023, 20:13

На трассе М6 развернуло прицеп большегруза, он заблокировал проезд

Скриншот видео ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Скриншот видео ГАИ УВД Гродненского облисполкома

10 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. На трассе М6 развернуло прицеп большегруза, он заблокировал проезд. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома Андрей Цыдик.

Инцидент произошел на автодроге Минск - Гродно в Гродненском районе неподалеку от д.Песчанка. "Грузовой тягач Renault сложился в "ножницы" и перекрыл две полосы движения. Водитель не был травмирован. Медицинская помощь ему не потребовалась. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Они организовали объезд для легковушек. Для проезда большегрузов места недостаточно, поэтому пока они ожидают освобождения дороги", - рассказал Андрей Цыдик. Он уточнил, что ведутся работы по прокачке тормозной системы, после чего фура будет отбуксирована, а движение возобновлено.

Отмечается, что только за первую половину дня погодные условия осложнили дорожную обстановку на большей части территории Гродненской области. В областном центре к 14 часам в оперативно-дежурную службу ГАИ поступило 21 сообщение: из которых 17 - информация о дорожно-транспортных происшествиях.

В связи с ухудшением погодных условий в Гродненской области введен план "Погода". Для оперативного оформления происшествий, а также оказания помощи дорожным организациям в сопровождении спецтехники выведены дополнительные наряды сотрудников ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси