ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 августа 2021, 16:55

Несовершеннолетние мотоциклист-бесправник и его пассажир попали в аварию в Столинском районе

Фото из архива
Фото из архива
18 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Два ДТП с участием несовершеннолетних мотоциклистов зарегистрировано за прошедшие сутки в Брестской области, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД облисполкома.

В Столинском районе авария произошла 16 августа в 23.45 в агрогородке Ольшаны. По предварительной информации, автомобиль "Фольксваген Транспортер" под управлением 18-летнего местного жителя двигался по ул.Школьной. При повороте налево водитель не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении и выполнявшим обгон мотоциклом "Хорс" под управлением 16-летнего жителя агрогородка.

В результате ДТП мотоциклиста и его 15-летнего пассажира с травмами положили в больницу. Проводится проверка. Установлено, что водитель мотоцикла не имеет права управления транспортным средством.

Еще одна авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста произошла 17 августа в 16.17 в городском поселке Телеханы Ивацевичского района. По предварительной информации, 15-летний минчанин ехал на незарегистрированном мотоцикле "Минск" по ул.Макарова. Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Ауди" под управлением 27-летнего водителя.

Мотоциклиста с травмами госпитализировали. Проводится проверка.-0-
Теги
ГАИ ДТП
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси