ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 февраля 2023, 11:18

Оптового наркокурьера из Мозыря задержали по пути к месту закладки

Фото из архива
Фото из архива

17 февраля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Наркокурьера из Мозыря задержали по пути к месту закладки, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

34-летний мозырянин направлялся на личном авто в Хойники - доставлял закладки. В пути его задержали наркоборцы Мозырского РОВД. При осмотре машины изъято 17 фасованных свертков по полграмма каждый. Часть закладок обнаружили позже в тайниках на территории Мозырского и Ельского районов. По заключению экспертизы, изъятое - почти 110 г альфа-PVP.

Как выяснилось, мозырянин устроился в наркомаркет около месяца назад. "Товар забирал в тайниках в Калинковичском районе. Сам фасовал и раскладывал закладки в Мозырском, а также соседних Ельском и Хойникском районах. Оплату получал от интернет-магазина. При осмотре места жительства горожанина правоохранители нашли у него более 15 таблеток ЛСД и иных запрещенных веществ", - рассказали в УВД.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота психотропов, совершенного организованной группой. Фигурант арестован.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси