ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 июля 2022, 07:31

Парень зарезал сверстника во время застолья в Полоцком районе

Фото из архива
Фото из архива

22 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Полоцком районе убит двадцатилетний парень. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УСК по Витебской области.

По данным ведомства, трагедией завершился отдых компании из девяти человек. В одном из домов они распивали спиртное, и в какой-то момент между двумя молодыми людьми вспыхнул конфликт. Третий участник посиделок решил разнять друзей, но попал под горячую руку - 20-летнего парня ранили ножом. После этого подозреваемый скрылся вместе с орудием преступления.

Пострадавшему вызвали скорую медицинскую помощь, но он скончался еще до приезда врачей.

Место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа. Назначен ряд экспертиз, которые выполнит ГКСЭ. "Благодаря профессиональным действиям сотрудников милиции подозреваемый установлен и задержан. На допросе он рассказал следователю обстоятельства преступления", - уточнили в УСК по Витебской области.

Как известно, 20-летний подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за злостное хулиганство и грабеж. За убийство в отношении фигуранта Полоцкий межрайотдел СК возбудил уголовное дело.-0-

Военнослужащий погиб во время мероприятий боевой подготовки

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси